Определение в контроле важно, если дало нам желание приближаться к свету превосходства.
О волоките по КОНТРОЛЮ можно посмотреть здесь:http://narod-vita.blogspot.com/
По письму раньше, чем это публикую для ваших пониманий, что это прямая волокита в не куда. Наблюдайте и Вы узнаете, что контроля нет и никогда не было.
Это просто иллюзия о контроле, что Вам может пояснить глубже Мехаэль Лайтман.
Ученный по высшим связям сознания человека по взаимным зависимым отношениям, как сеть эгоизма обяжет подчиниться всех, чтобы мы пошли в ногу с природой, чтобы подняться над природой, что является целью развития по природе для продвижения сознания, к исправлению, нам животным, из масс к самосознанию.
А пока.
Вот результат Вашей работы и Вашего труда, где мне нет возможности нести высшие ценности человеческого сознания для определения по Вашей идеологии, которая не имеет совсем смысла.
.
2. Пресс-релизы18.07.2011.
С уважением,Глушко –Белова Виктория Николаевна
О волоките по КОНТРОЛЮ можно посмотреть здесь:http://narod-vita.blogspot.com/
По письму раньше, чем это публикую для ваших пониманий, что это прямая волокита в не куда. Наблюдайте и Вы узнаете, что контроля нет и никогда не было.
Это просто иллюзия о контроле, что Вам может пояснить глубже Мехаэль Лайтман.
Ученный по высшим связям сознания человека по взаимным зависимым отношениям, как сеть эгоизма обяжет подчиниться всех, чтобы мы пошли в ногу с природой, чтобы подняться над природой, что является целью развития по природе для продвижения сознания, к исправлению, нам животным, из масс к самосознанию.
А пока.
Вот результат Вашей работы и Вашего труда, где мне нет возможности нести высшие ценности человеческого сознания для определения по Вашей идеологии, которая не имеет совсем смысла.
Так живет при контроле исполнителей власти
по Конституции Российской Федерации
Лауриат Нобелевской премии
.
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Глушко-Белова Виктория Николаевна
Адрес: Индекс 454904 а/я 8076, обл.(край) Челябинская , г.Челябинск, п. Новосинеглазово ,
Исх. № 105 от «30» августа 20 11 г. ОПУБЛИКОВАНО: http://narod-vita-vita.blogspot.com/
Материалы будут пополняться и станут связующими по вопросам
и ответам через Конференцзалы.
Моё обращение в на контроль в указанные ниже органы
исполнения Конституции РФ
На контроль в Окружную Прокуратуру Уральского Округа gp.urfo.pr@r66.ru
Общественная палата РФ Номер обращения: 64677 <noreply@oprf.ru>
,
Отправлено: <http://genproc.gov.ru/ipriem/address/send>,<gp.urfo.pr@r66.ru> , <D5KbY#s7@chelproc.ru> , <noreply@oprf.ru>, <ksrf@ksrf.ru> , <info@court.uu.ru>:, <od@court.uu.ru> :, <mobilepartnerships@twitter.com>
Обращение, которое прошу признать как распоряжение по Конституции РФ.
РАСПОРЯЖЕНИЕ, КОТОРОЕ ВАМ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, ПРИМЕНЕНИЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЧТОБЫ НИКТО НЕ МОГ ОТКАЗАТЬСЯ,
ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛ ОТ МЕНЯ ДОКАЗАТЕЛЬТВ, О БЕСПОРЯДКОВ КОТОРЫЕ ИДУТ ОТ ВАС,
ЕСЛИ ВАМ ДАН КОНТРОЛЬ, А ВЫ ЕГО НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ.
Хочу Уважаемые, получить от Вас, оценку о дискриминации по отношению ко мне., за требование остановить дискриминацию с захватом моей собственности и восстановить изъятое у меня незаконным путем. (О чем я предупреждала за ранее, чтобы расправа не происходила, сообщая в областной суд, который был всегда в курсе, но это игнорировал). Просила не подвергать меня насильственным физическим расправам по захвату у меня моей собственности. Захваты происходили преднамеренно, через судей.
· Факты о происходящих событиях 20.04. 2007., 23.04.2007.,04.05.2007., от судейских неправомерных решений Федотовой В.П. судьи г. Троицк. Решения Федотовой В.П. привели к заключению моей матери в 82 года на незаконный пожизненный срок, под видом решения по опеке. Решения были в 2007 году предоставлены в Областной суд Челябинск, но были проигнорированы и дали повод и далее совершать неправомерные действия от суда.
· Факты в решениях Судьи Силина Н.Л. опираются на свои вынесенные решения 02.08.10. для присвоения моей собственности 02.08.2010. Это решение и позволило организовать разбой 23.07.2011, без предоставления мне от Селиной Н.Л. заочного решения, как умышлено организованную расправу.
Расправу судья Селина считает, якобы условием вынесенного решения по умыслу осушествить её требование от 07.07.2011. которое было вынесено без моего присутствия, что считаю не правомерным, и Областной суд я предупреждала, как о негативных действиях и вседозволенности. Но мои предупреждения о готовящихся расправах были проигнорированы областным судом Челябинска, это позволило совершить разбой 23.07.2011, с попыткой убить меня с 23 на 24.08.2011. умышленно.
Разбой это:
1. захват квартиры,
2. захват – ограбление моего имущества на 2, 5 миллиона рублей,
3. и для сокрытия факта ограбления, было организовано, публичное привлечение масс к мародерству вывезенного имущества на расстояние 130 км в Челябинск из посёлка Новогорный.
Так бездействие в ранее мной представленных обращениях в органы:
1. УВД,
2. Прокуратуры,
3. Суды, Озерска, Троицка, Челябинска,
Показали, что органы не являются органами для Конституционной защиты граждан.
Это всё указывает, что это органы карательного содействия по развитой коррупционных раправ над населением, которое доверило соблюдать Конституцию по Выборам САМОУПРАВЛЕНИЮ, в распоряжение которых входят для правовой культуры, органы УВД, ПРОКУРАТУРА и СУДЫ.
Однако, они создали условия для дискриминации, чему я подвергаюсь на протяжении многих лет. Это привело к смертельному исходу моих близких: дочь и мать, а также и моего окрущения. Особо кто входил в состав свидетелей.
По умышленно организованным фактом, сознательно от этих органов и САМОУПРАВЛЕНИЯ по сговору коррупционному. Умышленно организована, социальная зависимость с принуждением, не требовать гражданам БЮДЖЕТ ОДНОГО ГРАДАНИНА, после выборов. И принуждать население органам социального обслуживания вымогать вознаграждения, за их труд, который выражен малыми средствами и предназначенными на содержание в государстве - это зарплата и пенсия. Которые, не является условием для вымогательства социальным службам по Конституции РФ.
Указанные мной органы (УВД,Прокуратура, Суды) подтверждают сами факт, что моё обращение игнорируется, и потому развивается дискриминация с физическими расправами, которая ведет и к смерти, прямо по решениям судей.
Предупреждения от меня о готовящихся расправах, захватах, является для указанных органов, сигналом для усиления, беспредела.
Что подтверждает дискриминация, как органы могут получать условие для обеспечения себя из ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА, если преступность сохраняется.
Для меня, как носителя суверенитета согласно Конституции РФ, подобный факт подтверждение, умышленно организованный сговор органов на не Конституционные действия в согласии по коррупционному сговору с органами самоуправления, которые активизировали дискриминацию народа, с физическими расправами.
И исполнители Непосредственной Власти РФ по доверию, через выборы ГОСУДАРСТВЕННЫЕ позволили себе сами, владеть моей долей БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА, игнорируя мои права http://www.soc-preobrajenie.ru/index.php , а также долей масс народа не образованных в правовой действительности умышленно с участием органов образования и культуры.
Потому мы и я граждане России по Конституции РФ, обречены на захваты собственности, при не обеспечении КАЧЕСТВА ЖИЗНИ по УМЫСЛУ КОРРУПЦИОННЫХ СТРУКТУР.
Умысел коррупции: Отказывать в получении средств даже в службе социальной ЗАЩИТЫ, как помощь гражданам, когда страна неуправляема от незаконных действия даже судей.
Преступных действий, это уже организовано для голода, и невозможности платить криминальные кредиты и содержание по социальному обеспечению, где даже ГАРАНТ отклонен коррупционными действиями и его постановления не применяются.
Отсутствие содержания граждан на БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ, которое передано, при голосовании исполнять и улучшать КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ГРАЖДАН, по главному закону КОНСТИТУЦИИ РФ, где главный ответчик ГАРАНТ Президент РФ и Правительство РФ.
Считаю, - это захват ВЛАСТИ ДЛЯ НАСИЛИЯ НАД НАРОДОМ ПО УМЫШЛЕННО ОРГАНИЗОВАННОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ, что и позволяет ОБЛАСТНОЙ СУД выдавать как не понимание, что происходит по незаконным решениям от судей, что поддерживает, и Областной суд, представляя этим своё соучастие, читайте:
Отдел_делопроизводства <od@court.uu.ru> ответ № 1-2683 от 29.08.2011
Глушко-Беловой Виктории Николаевне
vitadar.2094@mail.ru
На Ваше электронное обращение, поступившее на адрес электронной почты Челябинского областного суда 25 августа 2011 года, не представляется возможным ответить по существу, поскольку из его содержания не ясно о каких именно результатах Вы просите сообщить.
Помощник судьи
Челябинского областного суда И.А. Ишимов
Уведомляю, все обращения, у меня есть, которые я предоставляла на протяжении многих лет. Обращения накопились без движения по судам бездействующим, которые игнорировали конституционное право граждан.
Потому обращения, стоят ящиками как отписки.
Они могут исчезнуть, только по умышленно организованным незаконным действиям с умышленными захватами, как это происходило при судейских действиях, для меня тяжб, о чем Областной суд Челябинска оповещен, и потому он ожидает умышленно нового преступления, чтобы скрыть такты преступных действий по умолчанию, от Областного суда.
И об этом я предупреждаю, всех кто получил это обращение по электронной почте.
Что вновь при не принятии условий защиты для граждан Вами тогда произойдет новая физическая расправа от лиц, которые получили это обращения, для того, чтобы остановить поступления фактов о преднамеренном развитии преступлений в Челябинской области.
Где преступность идет от органов, которым доверено управление, от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Прошу вынести решения всем к кому направлено моё обращение ниже по электронной почте.
Вопросы к Вам получившим моё обращение:
1. Правомерны ли по своим действиям указанные мной выше по тексту события, над гражданским обществом в России с учетом Главного Закона Конституции РФ, где ГАРАНОМ ИСПОЛНЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ РФ МЕДВЕДЕВ Д.А. и ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ за КОТОРОЕ ОН ПОРУЧАЕТСЯ ОТ ЛИЦА ПУТИНА В.В.?
2. Почему мне приходиться быть изгоем и нести на себе судебные тяжбы, где областной суд, не несет ответственности за дела судей в Области Челябинской и теперь ищет объяснение, что он не способен нас граждан понимать.
3. Почему обращаемся в суд и получаем подтверждение о неспособности понимать прилагаю по тексту ниже.
Я не должна быть изгоем, и жить в не человеческих условиях, как сегодня спать под зонтом в нежилой комнате. Я доверяла, передавая свой голос на выборах, чтобы мне оказывали КАЧЕСТВЕННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ для жизни ИЗ БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА СТРАНЫ.
ТРЕБУЮ:
ОКАЗАТЬ МНЕ внимание в улучшении качества моей жизни и ВЕРНУТЬ ВСЕ ЧТО БЫЛО У МЕНЯ ЗАХВАЧЕНО И РАЗГРАБЛЕНО ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ НЕ ИСПОЛНЕНИИ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ, ОСТАНОВИТЬ ДИСКРИМИНАЦИЮ.
СЧИТАЮ (мою правомерность обосновать Вам, как решение и постановление). При таких действиях, указанные мной органы, сами приобрели себе статус «невостребованный орган», а при автоматическом управлении, что сегодня уже создано в государстве, должны быть всё на равных условиях, как и Непосредственная Власть Народа РФ для каждого, без принуждений.
Уважаемым органам, кому я направляю это обращение!
Предоставьте мне ответ и оценку каждый о неправомерности в действиях, указанных мной по тексту выше.
Продолжение следует, где прошу ответить, для чего созданы следующие документы в Росссийской Федерации, для кого они написаны.
1.Конституция РФ от 1993. И Коментарий от 1994 года.
Утверждены Основы госполитики России в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан
4 мая 2011 года, 09:30
Президент утвердил Основы государственной политики Российской Федерации в сфере развития правовой грамотности и правосознания граждан.
2. Пресс-релизы18.07.2011.
3. ОБОБЩЕНИЕ ПРАКТИКИ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ О НАЛОГОВЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ
С каких средств может платить своё содержание гражданин, если заработная плата и Пенсии это лишь средство вознаграждения за труд, из которых нет в Конституции РФ, указанных условий для вымогательства этих денег на содержание при улучшении качества жизни.
4. В 2011 году Россия актуализирует Концепцию социально-экономического развития страны до 2020 года, сообщил премьер-министр Владимир Путин на встрече с экономистами Российской академии наук в Москве.
5. Для какой и для кого организуются патриотические праздники: «Заключительное слово на совещании о подготовке к празднованию в 2012-м году 1150-летия российской государственности
22 июля 2011 года
».
6. Для чего организованы в государстве «Кредит – незаконная деятельность банка!
13 августа, 2011
» с нарушениями по умыслу преднамеренно, где дозволено банкам игнорировать статьи и не привлекаться к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса, а дозволено терраризировать население России, и страховать для развития несчастного случая, чтобы банку получать компенсацию, по гибели в незвестных ситуациях гражданина, который взял кредит, не зная, что гарантия по защите его Конституционных прав отсутствует, преднамеренно, для развития криминала, что является товаром, как преступность.:
Ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности»
ч.2 ст. 183 УК РФ
п. 3 Ст. 857 ГК РФ
Ст.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»
ст.168 ГК РФ, ч.1 ст.422 ГК РФ, ст.438 ГК РФ, ст.441 ГК РФ, ст.445 ГК РФ, ст. 819 ГК РФ, , п.1 ст.846 ГК РФ
ст. 167 п.1 ГК РФ
п. 2 ст. 167 ГК РФ
ст. 820 ГК РФ
ст.807 ГК
ст.17 п.2 ЗоППД
7. Медведев: все обращения чиновников в суд противозаконны
8. Комментарий ГАРАНТа – Президента РФ Медведева.
Федеральным законом от 7 марта 2011 г. N 26-ФЗ в часть вторую статьи 136 настоящего Кодекса внесены изменения
9. Уголовное и Уголовно-Процессуальное Законодательство
Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.
Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина( в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ)
Глава 19. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.
Статья 136. Нарушение равенства прав и свобод человека и гражданина( в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ)
10. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 31 октября 1995 г. N 8
"О некоторых вопросах применения судами Конституции Российской Федерации при осуществлении правосудия"
11. В соответствии с пунктом «г» статьи 84 Конституции России Дмитрий Медведев внёс в Государственную Думу проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Принятие данного федерального закона будет способствовать реализации прав граждан на обращение в госорганы и получение информации об их деятельности и позволит повысить ответственность должностных лиц, рассматривающих обращения граждан. Уважаемые Представители Генеральной Прокуратуры и остальные органы моего обращения!
Далее Вы узнаете, что мне, так как в организации физических расправ участвовали и Губернатор, и Глава города Троицка и Озерска, и Министр Образования и культуры, и ОБЛАСТНОЙ СУД. Которые мной были предупреждены о физической расправе, как готовящемся умышленно, ГЕННОЦИДЕ, То мне и сегодня ЗАПРЕЩЕНО ОКАЗЫВАТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ЛЮБУЮ ЗАЩИТУ.
Особо, от службы ЗАЩИТЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА, где я нахожусь на учете, как инвалид 2 группы, которая получила увечия и инвалидность от пыток физических над моим телом, при вымогательстве денег с хозяйства ФЕРМЕРСКОГО, за что мне разорвали ДИАФРАГМУ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ. (ИНВАЛИД, НО НЕ НА ГОЛОВУ ЖЕ). НЕТ МНЕ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ и в РОССИИ места для материальной поддержки. Особо, при участи ГУБЕРНАТОРА ЮРЕВИЧА идут отказы, по умолчанию. – ПРОВЕРЬТЕ.
Я предоставлю вам всем документы. По Вашему требованию, для убеждения, как активизируются условия для убийства людей, отнимая и не допуская условий по УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ- ИСТОЧНИКУ ПОПОЛНЕНИЯ СТРАНЫ, как УСЛОВИЕ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ.
В настоящем времени, я получила ответы, которые не соответствуют действительности, для разрешения моего вопроса по главному закону России, как Конституция РФ.
1. Я, обращалась с вопросом защитить меня Прокуратуре области ещё в то время когда был Брагин. с 1986 года, когда было создано у меня Крестьянское –Фермерское Хозяйство «Вита». Разрешение на регистрацию я получила в 06.05.1991 года.
Но вместо поддержки я получаю за свой труд и патриотизм, условия для ограбления меня на протяжении многих лет, которые не останавливаются и ведут меня к смертельному исходу, вместе с моей семьёй.
Ваша практика создана для уничтожения моей жизни и моих детей и хозяйства в том числе, от «блюстителей порядка».
такое положение в настоящем времени закончилось и заканчивается для многих гибелью народа, значит, и всей страны в целом. Так как убивают, основу страны, - источник дохода народ, который так называется по Конституции РФ.
.
2. Не понимаю, почему вместо рассмотрения моих вопросов открыто, получаю преследования до попыток убить меня. Вот смотрите моё видео как меня вёл на расстрел участковый, исполняющий требования судьи Троицка Федотовой В.П. http://popitkaubit.blogspot.com/
3. А сколько говорить вам, что подготовка к публичной расправе с мародерством на 23.07.11. велась уже при моих предупреждениях по заочному решению Судьи Селиной Н.Л. поторое я получила после после запросов только 05.05.2010,
4. И потому как председатель Арбитражного суда Богомет, довел развитие преступности, до сего дня, так как умышленно игнорировал данный факт, что преступность развивается от судов. Сколько же погибло по этой причине людей в стране? ЧТО ВЫ, уважаемые ТАМ в суде ДЕЛАЕТЕ? Что это за практика? ЕСЛИ обязаны, но НЕ СЛЕДИТЕ, КАК ВНЕДРЯЕТСЯ В ЖИЗНЬ КОНСТИТУЦИЯ РФ?. А что Вы сделали еще? Вы убили мой сайт, где была показана коррупционная сходка судей по коррупционному сговору, где решался вопрос, не убрать, а как сохранить преступность и понукать народ на взятки. У меня все документы по этому поводу есть, и фото, даже, если и уничтожили сайт.
5. А что делает Транспортная служба в Челябинске? Тоже ворует деньги. У меня получила от через СБРФ деньги инвестиции от меня, для проезда по системе самофинансирования. Урала и принудила вновь платить в службу ежемесячно. Это что такое. ВОРОВАТЬ МОЖЕТ ТАК УЖЕ КАЖДЫЙ?
ИССЛЕДУЕМ КОНКРЕТНО ПРЯМО ПО ПРЕДОСТАВЛЕННЫМ МНЕ ПИСЬМАМ - ОТПИСКАМ, КОТОРЫЕ ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО КОНТРОЛИРУЮТ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТОГО НЕТ . ОНИ ПРОСТО РАЗВИВАЮТ ПРЕСТУПНОСТЬ.
6. А если я отправляю письма к Президенту РФ, он что «мальчик для битья»? Почему нет полного ответа в действии на мои обращения, у меня целое Хозяйство захвачено. Мне что надо войско сначала создавать?
Когда будет полный ответ на моё обращение № А26-23-237587 по Григоряну Э.?
Там же ограбление Хозяйства на 27727000-00 рублей. Кто позволил откупиться, чтобы отклонить это дело и не дать мне работать по своим способностям показательно для НАРОДА? Что платить надо тому, кто отписку предоставил прямо из БЮДЖЕТА СТРАНЫ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ? И это при том, что мной там было наглядно и документально представлено 20 фактов по развитию преступности, это что, вы про стимулировали так своё содержание как глумление над НАРОДОМ на Бюджете страны, чтобы развивалась преступность?
Почему тогда Баграева не получила условия для действия, остановить столь развитую преступность от Ген. Прокуратуры по её практике?
Зачем мне делать отписки, которые потом умрут у Вас, чтобы Вы довели дело до разбоя 23.07.11. с попыткой убить меня?
Что это умысел Прокуратур, убивать таких как я? Чтобы содержаться Прокуратуре на бюджете страны, ни чего не делая?
Тогда опускайтесь, и на равных с нами живите, и ждите Бюджет Одного Гражданина, как НВН РФ.
7. А зачем нам тогда Председатель Арбитражного суда В.И. КОРОТЕНКО, который все дела, чтобы коррупцию, сохранить, даже показал, как он игнорировал обращение, от меня. 01.06.2010, № 01-282/сх-35. У меня даже фотографии есть. Это же были предпосылки, чтобы судья Селина потом, завязала себе глаза и дала ход всей преступности отразиться уже 02.08.2010 и ограбила, прямо меня в процессе суда, не допуская меня в суд, содействуя этим к ограблению 23.07.11. Чтобы и себе долю там получить, что ли? Другой причины нет, чтобы не нарушить Конституцию РФ.
У меня столько таких «блюстителей порядка» по документальным материалам, в моих делах, что это им будет стоить очень мало, чтобы мне вернуть и восстановить мне, по количеству натворивших только мне одной. Их так уж их много, а я одна. Им дел, как вижу не исчерпать для меня, а вот для масс, когда со дня переписи людей было 142 миллиона, а теперь 89 миллионов, надо спросить, сколько стоит жизней народа, бездействие «блюстителей порядка». Что Вы в контроле делаете, чтобы погибло столько миллионов? Убивают людей, а Вам и дела нет. Как же так свой народ в России гибнет, который является источником развития страны, а вам дела нет?!
СЧИТАЮ, ЧТО ПОРА ОСТАНОВИТЬ И СУДЫ (возникающие на материальных спорах, через получение БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА), КОТОРЫЕ ВЕДУТ ТОЛЬКО К ОГРАБЛЕНИЮ И ПРЕСТУПНОСТИ ОТ СУДЕЙ.
А ПРОКУРАТУРА НЕ МОЖЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ, ВОТ УЖ СКОЛЬКО ЛЕТ ВЕДЕТ ПРАКТИКУ ПО БЕЗНАКАЗАННОСТИ СУДЕЙ, НАРОД ГИБНЕТ ОТ СУДЕЙ А ПРОКУРАТУРА ГЛАЗА НА ВСЕ ЗАВЯЗВАЛА И ВЫВОД СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ.
ПРОКУРАТУРА!
ОНА ЖЕ ЖИВЕТ НА БЮДЖЕТЕ ПОКА ПРЕСТУПНОСТЬ ЕСТЬ, ТОГДА ЕСТЬ И ЗАРПЛАТА ИЗ БЮДЖЕТА НАРОДНОГО по КОНСТИТУЦИИ РФ, НАРОД ИСТОЧНИК.
СЛЕДОВАТЕЛЬНО.
ПРОКУРАТУРА НЕ ОПРАВДЫВАЕТ СЕБЯ, НЕ МОЖЕТ, ОНА ВЕСТИ КОНТРОЛЬ, ТО ДОЛЖНА ОПУСТИТЬСЯ К НВН РФ, ТАК КАК УТРАТИЛА СВОЮ СПОСОБНОСТЬ ПО ДОВЕРИЮ НЕ СПОСОБНА ИСПОЛНЯТЬ КОНТРОЛЬ.
ПРОВЕРЯЙТЕ, Я ПРИВОЖУ ПРИМЕР ПО ПИСМАМ, НО У МЕНЯ ИХ 30 ЯЩИКОВ И 20 ЯЩИКОВ УКРАЛИ И ВЫБРОСИЛИ МАРОДЕРАМ.
ОДНО И ТОЖЕ УЖЕ ГОДАМИ, А КОНТРОЛЯ НЕТ и НЕ БУДЕТ.
8. Но здесь подключился Аппарат губернатора, который просто задушил меня и не допустил, чтобы было вообще судопроизводство.
Потому Суд должен быть ПУБЛИЧНЫМ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ.
ДРУГОЙ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ ЗАЩИЩЕННОЙ, Я НЕ ВИЖУ.
Вот ссылка на организацию суда: для СУДА Конференцзал http://www.gvoconference.com/ru/
9. На сколько же судья, при существующем положении теряет совесть?
Пример по судье Селиной Н.Л., что 31.03, 2010 входит в сговор с регистрационной палатой и нарушает Закон Конституции РФ статья 40. У меня съмка есть как секретарь судьи принимала у меня заявление, а судья скрыла, чтобы мою собственность делить 02.08.2010.
У меня по этому поводу документальные материалы именно от судьи Селиной Н.Л., что они зарегистрированы. Не для того, чтобы она позволила 02.08.10 присваивать мою собственность. Должна за это, судья отвечать. А прокуратура, какую практику ведет?
Скрывать, как судья творит безнаказанно и провоцирует преступность? ЧТО У ПРООКУРАТУРЫ ЗА ПРАКТИКА?
10. А что делают в Областной Прокуратуре Челябинска Семченко и Мухин А.М.(пачка писем – отписок) они просто рука руку моют и пишут отписки, тратят на отписки деньги народного достояния, что бы преступность 23.07.11. , произошла.
И чтобы никто уже не отвечал, и даже не выехала на вызов МИЛИЦИЯ. Запись событий вы уже получили на аудио)
Пора привлечь этих лиц к ответственности за развитие преступности, и содержание за счет того, что преступность есть, как товар. А они еще и зарплату получают от Бюджета страны!
11. И при этом нарушается Экология, и навести порядок некому на выделяемые средства, 28.05.2010 « 00-17-11/2789, А.В. Ферапонтов занят своими делами, а отписку для его комфортного проживания на Бюджете НАРОДА напишет за него М.Н. Дьяконова телефон 411-60-48. Ну просто все шоколаде.
Какая ему разница, как народ живет! Лишь бы он жил и не тужил. УЖАС!
Ну и практика!
12. Нам давно невозможно защищается от развития преступности в Судах Челябинска.
А где контроль? ВСЕ ДЛЯ САМОСУДА СОЗДАНО!
Пример о непрерывном везде беспорядке и во всем. ЛИЦО БЫТИЯ, если НЕТ ЗАЩИТЫ.
Я запрещена как человек с педагогическим образование. Запрещена вести программу социального роста и порядка.
Но извращенная по поведению женщина Заливайка В.Г: .пьяница, грубиянка, сексуально озабоченная, работает. Она на вахте, для пресечения своим поведением вершить порядок ХАМСТВОМ, при Ущилище -79 п. Новосинеглазово Кирова 1, вышибалой.
Когда я просилась по работать, мне так и сказали, что ХАМИТЬ не умеешь, работать не будешь. Потому видя такую вседозволенность, Заливайко, как моя соседка получила право издеваться даже надо мной. У нас нет в стране защиты. Заливайко, для реализации личной агрессии позволяет, меня вытащить из туалета насильно, наступит своим весом и сломать мне палец на ноге, ударить, облить кипятком. Она может выбрасывать мои вещи из душа, и выбрасывать посуда, хотя у нас отдельные раковины, а так же лить мочу в кастрюли. Глядя на это другой Васильченко – сосед ( у него сын работает при УВД) убивает моего кота, на моих глазах и ждут от меня взрывной реакции, чтобы вывести в психиатрию. Но - это ни получилось. Такое задание они получили от УВД от участкового, в этом я убедилась и 23.07.11, как он это говорил об этом с Заливайко. Она же с гордостью, произвела захват моей собственности, и брать мне запретила вываленные на улицу остатки из моих вещей и требовала деньги. Это видел участковый, но скрыл. Он соучастник расправы (потом пришел ко мне и требовал подписать им сфабрикованные дела против меня). А Заливайко -- организатор по растаскиванию моей собственности. Она даже выключила свет, чтобы не видно было, что она наворовала и сколько. Утром уже пригласила родственников и отправляла, мои вещи своим родственникам и знакомым, меняла имущество на другие вещи. Чтобы издеваться надо мной, до попытки убить, что и произойдет с 23 на 24.07.11. Считаю её соучастницей.
По ранним неправомерным события с Заливайко В.Г., обращаюсь в суд, Козиной Н.М. Захаровой, О.В., но оказывается все в порядке утверждает Председатель суда Сапрыкина 24.02.2010. №10.. Теперь я понимаю, что им же надо, чтобы преступность развивалась до убийства. Вот она и развивается. А судьи тогда содержаться на БЮДЖЕТЕ страны Россия.
Заливайко В.Г. пропускает в общежитие чужаков, которые насилуют девочек училища – 79, и проникают в комнаты, через окна и балконы, или напрямую от Заливайко. За это Заливайко, потом сама, как сексуально озабоченная получает наслаждения. А я лицо, которое видит, как продают девочек, и мешаю им это делать. Меня ни кто не слышит, т.к. это стало нормой – ПРОВЕРЯЙТЕ.
Можно много писать заявлений, но они бесполезны, разве можно противостоять машине которая создает судебные тяжбы, которая, содержится государством, если есть ПРЕСТУПНОСТЬ!?
Судебная преступность содержится особо и на материальных спорах, что верет к криминалу.
Где кто платит, того и решение в его пользу.
Я не платила Селиной Н.Л,, потому как она знала, что с меня нечего взять и данный спор по захвату ей на руку. Она позволила сама распорядиться моими вещами, имея Заявление, что Букиных, что они к моей собственности, отношения не имеют, и сами это признавали. Однако Селина Н. Л., как судья, сама навязала им этот захват, склонила к расправе надо мной, прямо в суде 02.08.2010.
Но у Прокуратуры, нет практики по судьям они беспомощьны, даже когда милиция исполняет преступления по заказу суда. Это попытка расстрелять меня в Троицке – заказ судьи Федотовой В.П.
И потому прокуратура не передает сама дела, в Суды, сохраняет развитие преступности, пока народ не убивают.
Считаю, что дела преступлений от суда и прокуратуры сочетаются и пополняют друг друга для распространения беспорядка, что ведет к уничтожению ГОСУДАРСТВА, где уничтожается ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОСНОВА - НАРОД.
.
13. .А вот еще орган, который давно получил статус, как «НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ ОРГАН», рассмотрим, что он делает. В лице с Верхушки от Министерства УВД В.И. Потанин. Он запрещает мне внедрять проект, по устранению коррупции. 17.02.2011. № 17/4263. Потому и разбой 23.07.11. организован так же при равнодушии и невнимании этого органа. Так как этот орган давно не нужен, но чтобы он был Потанину нужна преступность. Нужна преступность, потому он и сохраняется, чтобы Конституция РФ не исполнялась, а он жировал, пока управляет развитием преступности.
14. Что делает Лопатин Л.Л. Начальник полковник Милиции. Города Челябинска. Происходят убийства в садах «Дружба» - это чтобы быть милиции, и ничего не делая для защиты граждан 27.05.2010 № 31/144-Г так жить на БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ?
15. Фаренников Е.А. Ген Прокуратура РФ 08.07.2010 № 15/2з-2010, не получив результата, доволен, что сохранилась преступность, и он до сего дня содержится еще и на Бюджете народном. Получает заработную плату от источника НАРОДА по Конституции РФ, но ничего не делая для народного изъявления души, ради чего, он тогда на этом месте?
16. А что делает Зотов С.Л. Помощник Прокуратуры Советского района Челябинска и ни только он, их много, я предоставлю Вам записи, как они издеваются контактируя с нами гражданами.? А Зотов только принимает заявление 29.07.2010, чтобы только сохранять преступность.
Также делает и Крутиков в областной Прокуратуре Челябинска.06.07.2010, уже много лет зная мои обращения. Им за развитую преступность зарплата из БЮДЖЕТА ПОСТУПАЕТ ИСПРАВНО И В СРОК, ПОКА ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ, в спорах, на материальной основе.
17. Прокурор Советского района Челябинска устанавливает: Сапожников М.Н. 06.08.2010 , указывает мне в описке, что нарушений нет, а 02.08.2010, происходит ограбление моей собственности, прямо в суде Озерска присваивается судьей Селиной Н.Л. Но как быть она не подсудна, идет ПРАКТИКА ПО ПРОКУРАТУРЕ РФ следовательно СУДЬЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ что ЖЕЛАЕТ и по ФАРИСЕЙСКИ, т.е по древним законам.
И потому Кузьменко В.Р. на обращение 15.06.2010 от ГЕН ПРОКУРАТУРЫ РФ так и не получит результата от ОБЛАСТНОЙ ПРОКУРАТУРЫ, которая занята развитием преступности, чтобы быть на НАРОДНОМ БЮДЖЕТЕ СТРАНЫ. КОНТРОЛЯ НЕТ, ГДЕ ОН?
18. Лопин В.А. 29.08.2010 № 16/1р-2010 как Представитель ГЕН.ПРОКУРАТУРЫ, не получит ответа из ОБЛАСТНОГО УВД, от Гусака ВА, который получит решение от УВД ОЗЕРСКА, но скроет, он же будет тогда работать, если преступность от УВД будет развиваться и Содержаться на БЮДЖЕТЕ НАРОДА РФ и ему как НВН РФ , не надо ждать получения БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА, как МЫ НВН РФ ожидаем его по праву с 1993 года.
19. Интернет – приемная Ген ПРОКУРАТУРЫ РФ, 30.07.2010 так и не узнает, как содержится и почему содержится коррупция в Челябинской области, не потому ли все настроены, убивать народ, чтобы не допустить БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА для НВН РФ?
КОНТРОЛЯ НЕТ!
20. И вот совершит захват с присвоением моей собственности судья 02.08.2010. а СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ТАК И НЕ УЗНАЕТ О ГРАБЕЖЕ, КОТОРЫЙ ОРГАНИЩУЕТ И ПОДГОТОВИТ СУДЬЯ СЕЛИНА Н.Л.
Потому как ПРАКТИКА ИДЕТ В ГЕН, ПРОКУРАТУРЕ, как сохранить преступность от судей, если от УВД не очень это получается. Об этом я узнаю уже 09.09.2010. № 217/1-р-2010 от Отдела по контролю от лица Н.А.Табачникова.
И ложь прямо словами, что нет информации и им С.И. Сельвестру проверено, что преступность по захвату не произошла, сам и скроет, 17.09. № 221-р-2010.
ЭТО УЖЕ ГРУППОВОЕ СОУЧАСТИЕ В ОГРАБЛЕНИИ МЕНЯ ОРГАНАМИ ОТ МОСКВЫ ДО ЧЕЛЯБИНСКА. КОНТРОЛЯ ТО, НЕТ!
21. Сапожников не будет как Прокурор Советского района Челябинска вникать в активно развивающуюся преступность и от коммерческих банком. Он предложит мне обратиться в УВД, которые до позднего времени будут держать меня в здании и вымогать деньги, а если, у меня их нет, то держать, пока не появится БРИГАДА из психиатрии. Это что за методика? За это надо отвечать, но я не увидела, что бы кто-то за это ответил. ПРОКУРАТУРА ЗНАЛА, но СКРЫЛА. КОНТРОЛЯ НЕТ!
22. Прокуратура Челябинска, 15.03.2011 №25-р-2011 Мухин А.М. не получил ответ От Лежникова Сб и успокоился. ПРЕСТУНОСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ ЗАРПЛАТА БУДЕТ! КОНТРОЛЯ НЕТ!
23. 16.03.2011 №1р/2011 С.Б.Лежников передал БАБАСКИНУ Г.В. Получается, что ПРЕСТПНОСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ, зарплата за ПРЕСТУПНОСТЬ БУДЕТ! КОНТРОЛЯ НЕТ!
24. 20.04.2011 № 283 ж/09. М.Н. Сапожников пишет: «НЕТ ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ МЕР ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ…ОБЖАЛУЙТЕ». КОНТРОЛЯ НЕТ! А в это время происходит подготовка к захвату не кому на мои обращения внимания обратить. Так ранее в 02.09.2003 году я предупреждала ГУВД и ПРОКУРАТУРУ ОБЛАСТИ, что меня хотят убить – голову отрезать. И тогда эту угрозу привели в исполнение на мой дочери. Ей вместо меня голову отрезали. Прокурор ОКРУЖНОЙ отреагировал 05.05.2004, а 09.05.2004 отрезали голову дочери. ГДЕ КОНТРОЛЬ? ЕГО НЕТ В ПРОКУРАТУРЕ, ЭТОТ ОРГАН ОБУЗА ДЛЯ СТРАНЫ, СОДЕРЖАНИЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ В СТРАНЕ.
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ И ОБЖАЛОВАТЬ???????????????
25. ГЕНПРОКУРАТУРА РФ обращение и вот квартира уже захвачена вновь 16.04.2011. НО- это оказалось, не преступление будет считать Бердников 10.06.2011. № 33р-2011. От Н.А. БЕРНИКОВА, как он считает надо еще, чтобы был совершен разбой, наверное. Но к этому так и все шло.
.И в суде 07.07.2010 в г. Озерске от судьи Селиной Н.Л., уже будет, как от судьи происходить подготовка к физической расправе от судьи Селиной Н.Л., где применят решение от 02.08.11. и выдадут его за ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ. Потом по заказу нападут с наемными людьми на мою комнату, где я находилась днём, с попыткой поджечь на мою комнату, если я не открою. ЗАПИСИ О ПРОИСХОДЯЩЕМ МНОЙ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ по эл. почте в Окружную прокуратуру . и Конституционный суд.
Я понимаю, что пытаются совершить преступление отработанное судьями, как эталон сокрытия судейских разбоев. Один в один, как это происходило в Троицке, 20.04.2004 было подобное. Попытка меня убить происходила 20.04.2007, чтобы изъять документы судьи Федотовой В.П., Это документы при применении проекта Министра РФ Фрадкова, мне содействовали по Конституции РФ. Вот по этому эти документы судьи Федотова и хотела их изъять, надо было отнимая их и меня убить, но изъять 20.04.07. не удалось.
26. И тогда участковый 23.04.2007 меня поведет на расстрел, но случайные люди помешают это сделать видео http://popitkaubit.blogspot.com/ я уже предоставляла Вам. Я же владею технологиями и записала, а участковый не знал. И на этот раз Бердников раскопает мое обращение от 07.12.2010 года, но так и не получит ответ. У него все хорошо преступность развивается, а он будет иметь заработную плату от БЮДЖЕТА НАРОДНОГО, а НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, ОСТАНЕТСЯ НА ОЖИДАНИИ. И вновь будет терпеть судебные, Прокурорские, Полицейские и судебные тяжбы, которые ведут к гибели народ РОССИИ.
27. Я работаю над государственным проектом, с 1986 года, а может и раньше. Я работаю над проектом Государственной ВАЖНОСТИ, как устранить КОРРУПЦИЮ, и создала ПРОЕК-ИНСТРУМЕНТ. Он в НОБЕЛЕВСКОМ КОМИТЕТЕ. НО КАК МЕСТЬ МНЕ У МЕНЯ его отнимали в Озерске (11.02.2008), ТРОИЦКЕ (20.04.2007, и 04.05.2007), когда внедряла по призыву Фрадкова. За насилие надо мной ЭТОТ факт в ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ, как ТРУД НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, ПОЧЕМУ? ДАЙТЕ МНЕ ОТВЕТ.
Я отвечу на любой вопрос органов КОНТРОЛЯ, ПОРЯДКА, И ПРАВОСУДИЯ, как остановить преступность. ПОЧЕМУ ЭТИ ОРГАНЫ НЕ ЗНАЮТ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТ, а находятся на содержании БЮДЖЕТА НАРОДА, которому мешают жить, и не исполняют свои функции?
Пенсионный ФОНД ОБЯЗАН мне НАЧИСЛИТЬ ПЕНСИЮ ЗАСЛУЖЕННО, ТАК КАК Я РАБОТАЛА НА ГОСУДАРСТВО, ЗА МАЛЕНЬКУЮ ПЕНСИЮ В БЕДНОСТИ, НЕСЛЯ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ, среди КОРУПЦИОННЫХ СТРУКТУР.
Как я работала: предоставлю ЯЩИКИ ВАШИХ ОТПИСОК
РАСПОРЯЖЕНИЕ
Обязываю ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЕ ДЛЯ НАЧИСЛЕНИЯ МНЕ ДОСТОЙНОЙ ПЕНСИИ.
ПРОВЕРЯЙТЕ. ХОТЯ ПРОВЕКА УЖЕ БЫЛА. БЫЛ ИЗ УВД ПОДПОЛКОВНИК ЕВСЮКОВ, ЗАПИСАН ПРИ ВХОДЕ ко МНЕ В КОМНАТУ НА ВАХТЕ.
КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ЭТУ МАССУ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ, КОТОРЫЕ ФИКСИРУЮТ ФАКТЫ ОТСУТСТВИЯ РАБОТЫ В УКАЗАННЫХ МНОЙ ОРГАХ.
НО РЕШЕНИЯ И КОНТРОЛЯ НЕТ ОТ ПРОКУРАТУРЫ.
ПОРЯДКА НЕТ ОТ ПОЛИЦИИ
ПРАВОСУДИЯ НЕТ ОТ СУДЕЙ
ЭТО ВСЕ ПАРАЗИТИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ В РАЗВИТИИ СТРАНЫ РОССИЯ.
ОНИ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ РАЗВИВАЛАСЬ СТРАНА ПО КОНСТИТУЦИИ РФ.
ОНИ ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЮТ ВИД, ЧТО РАБОТАЮ, А РАБОТЫ НЕТ.
НЕТ И РЕЗУЛЬТАТОВ по УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ В СТРАНЕ.
28. Прокуратура Области 28.06.2011. № 844-2011 О.И. Орехов. Он не знает законов Конституции РФ и решил меня еще и штрафовать. Научите его знать Конституцию РФ или направляйте ко мне на SKYPE, всех не образованных сотрудников, их надо уволить и я им предоставлю информацию, что такое КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА в РФ.
..
29. До этих всех событий было организовано убийство дочери. Дочь Алена и память: http://pecnigora.blogspot.com/ (1975 года рождения убита сотрудником УВД Багровым 09.05.2004. погибла потому, как мне угрожали, а её убили вместо меня отрезали голову, как месть мне: нажимая на строки блога вы узнаете обо мне больше, до биографии и характеристике. http://druzin.blogspot.com/ Когда время для жизни создано всем на планете БОГОМ, без права Вам карать нас. Алена погибла за содружество людей. Шла следуя миру, как это делала я и погибла. http://vamvita.blogspot.com/ http://vita-nanac-vita.blogspot.com/ Убийство дочери, это путь для организации условий к смерти народу, где царит безнаказанность. Так безнаказанность уже дала повод убить и мою мать. Она оказалась заключении в 82 года на пожизненный срок http://pravdubcem.blogspot.com/
30. Потом последуют убийства окружения. Будут убивать свидетелей, где потом фабрикуются дела для управления, неприкосновенностью судьи, как от прямого преступника в организации убийства людей, кто противоречит фарисейскому суду. Потому как Ген Прокуратура доверие судье представляет как практику, за которой при неприкосновенности, за фарисейское судейство судья уходит от наказания и уводит за собой в безнаказанность уже карательные отряды УВД – Полиции, содействующие суду вести расправы физические с попытками убивать.
Дела же Полиции фабрикуются, чтобы скрыть соучастие коррупционной составляющей, как управляющему органу для убийства НАРОДА от суда.
Например: для сохранения преступности, ныне ничего не делают ни органы Контроля, ни органы Порядка, ни Правосудия. Они живут своей жизнью. Им нет дела ни до народа по Конституции РФ.
31. Губернатор Челябинской области Юревич М.В, не защитил мои Конституционные права, несмотря на то, что я к нему обратилась, у меня все равно отняли квартиру, и если бы убили, то скрыли бы, безусловно.
Отняли квартиру и имущество на 2, 5 миллиона рублей. А Юревич М.В. дал распоряжение для организации мне смерти органу по Социальной защите. Социальная служба, у которой я научёте, по обеспечению достатка к улучшении качества мне жизни, за то, что произвел орган порядка расправы надо мной, стал не защищать меня Конституционно, а на против, отказал мне в защите со своей стороны. Они не исполнители уже по конституции, а каратели, они меня содержат в голоде, чтобы не тать мне после разбоев Выжить.
И такого органа быть не должно.
Орган Социальной защиты, где Директор ПРОДАН, зная, что у меня все отнято, обрекла на голод в нищете, с изгнанием меня вообще на улицу.
У меня лежит постановление для изгнания меня из всех точек покровительства. Что надо мной так надо вести расправы я не встречала в Конституции РФ, подобного, чтобы с НВН РФ так вели расправы. Прошу мои требования оценить как правомерные и Конституционные.
32. Требую, Генеральной Прокуратуре рассматривать действия судей, http://prectupniki.blogspot.com/ http://ponatie.blogspot.com/ а не практиковать, пока народ весь не поубивают ныне уже карательная ПОЛИЦИЯ. Орган, который уже не востребован, а продолжает финансироваться, для увода инвестиций за пределы страны. http://theunityoffriendshipworld.blogspot.com/ Им нет дела о мире.
33. Без грамотность Министра РФ Кудрина, не раз подводила страну к бедноте. 17 знаменитых инвестиций в миллиардах, из США вышли для нас боком. / Все должны знать, что инвестиции и это откуда вышли деньги «туда» и возвращаются.
Следовательно, Россия постоянно работает не на родное государство, а на инвестора. Мной была отмечена в 1995 году связь письмом с Кудриным. У меня есть от Кудрена письмо (если только оно не попало в документы, которые уничтожались под управлением судьей Федотовой и Селиной в моей родовой квартире, и в квартире по прописке.
По случаю чего, и был организован расстрел меня участковым Кунатбаевым). А Кудрин по письму, игнорировал народное инвестирование и дал ход увести деньги страны за рубеж. Теперь так деньги России содержат ШВЕЦАРСКИЙ БАНК. Швецарию, заселили воры РОССИИ. Потому Золотой Фонд страны ограблен, и даже если, есть добыча золота, она не работает на Государство, так как воровство организовано с Головы страны.
А нам пора приступить жить хорошо: Как прекрасны документы Бозиной Л. Н. Мы все должны составлять машину человечности, исполнять мечту Альфреда Нобеля, где споры и войны невозможны, как возникающие на материальной основе.
СКОРО в ШКОЛУ. Время для конституционной солидарности.
К этому могу добавить ответ, на который я отвечала лицам, кода ко мне обратились, как к организатору Мира на планете.
Это люди с духовным содержанием, но и у них так же есть не усмотренные для народа концепции, что держит Африку в материальном недостатке.
Вот мой ответ прошу Вас прочитать ниже, чтобы свести все ваши понятия, и обо мне зная, чтобы мысли наши, сливались во едино к МИРУ.
Хочу рассказать о правомерности моих требований и взглядов, и может ли кто отвергнуть мое право применять в моей жизни Конституцию РФ.
Вот как, например мне давать на заданный мне вопрос советы, как лучшие действия и правовые. Чем я, опубликую как я в беде в родной стране. Как я трактую правду и не буду скрывать, так как Планета для меня дом, а не одно мое Государство, где мне нет места пока на Родине, быть человеком. Где на Родине из меня извлекают агрессию, которой во мне нет. Где из меня пытаются сделать агрессивного человека, которого во мне не существует, так как я опасность представляю, только возможностью, опустить власти исполнения воли изъявления народа по Конституции к равенству каждого, составляющего, как каждая капля составляет мировой океан.
Данная концепция не избежна, как Конституция ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ!
И так, мой ответ данным мной вчера, представителю Пасторства Даниелю, (и сама перевожу свою речь на любой язык, применяя компьютерные технологи - это не трудно.)
(Так же я на Ваши все вопросы отвечу, без принуждения и по личной памяти, которой я владею, как феномен) Использую в ответах знания, которые преподносит нам и наука о древнем мире.
Уважаемый, Пастер Даниель, вероятно, Вас напугали высоко поставленные цели гражданской позиции по организации мира без материальных споров от граждан в России, следовать плану БОГА, ради чего план создал БОГ, чтобы жить нам всем на райской пространстве земли, простиралась как единство. ,А пока мы видим, что здесь рабство, где нет человечности.
Что Вы как пастер Даниель, делаете для воли изъявления души, заложенной в наше тело БОГОМ? Однако, пока я вижу при нашем контакте Вы увидели, что надо только брать от носителей души БОГА, нежели давать истину БОЖЕСТВЕННОГО СОЗЕРЦАНИЯ.
Если я понимаю, то Вы не с этой целью тогда обратились, ко мне.
Я верю пока, что Ваша цель помогать детям и вдовам, Но почему и у Вас есть вдовы?. Значит и у Вас есть войны и споры, которые возникают на материальной основе, чего среди людей, при БОЖЕСТВЕННОМ содержании души нашей, по воле изъявления души, не должно быть, во приоре.
На мой взглад Вы носитель сущей правды – это лицо, которое должно помогать - чтобы дети и вдовы знали, для чего в их теле живет душа БОЖЕСТВЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ. Я хочу, чтобы ВЫ приближали детей Африки к жизни свободной независимой от денег. И я хочу, чтобы ВЫ знали, как весь мир уже понимает, что истина в нас всех и каждом заложена изначально с появлением жизни, созданной БОГОМ, где райская планета принадлежит всем, для поднятия души во Вселенское пространство, где МИРОЗДАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ.
И нет тогда преград материальных, нужных телу. Главное, чтобы была в этом теле душа, понимающая, как она нужна каждому из нас всем. И при смене полюсов (как утверждают ученые, что происходит каждые 12 тысяч лет) и при остатке жизни на поверхности планеты, разум сохранит должен свою сущность, через духовное содержание в теле.
И как утверждает учение 6 тысячелетий мудрецов по «КАББАЛЕ» http://kab.tv/, что составляет всего 230 лет жизни на планете земля, для нашего исправления.
Так что тут уж нам людям делить и спорить на материальной основе. Когда каждый в праве, давать не желе брать.
Если ученые не сделали ошибку о 12 тысячелетиях, по опыту, полученному космонавтом Дженибековым, о чем вы можете увидеть видео на блоге моем по ссылке, здесь: название блога: Да будет свет! http://cvetvita.blogspot.com/ Это был диалог с моими друзьями.
А вот контакт по организации правовой действительности в России.
Полагаю, что мой ответ и Вас уважаемые, представители Власти исполнения Конституции введет в курс право исполнения.
И кто получит моё обращение, как – то введет в курс понимать, что вы делаете , чем вы занимаетесь при доверии участвовать в управлении, чтобы приблизить все общество страны, к условию знать, Главный Закон Конституция РФ.
Пусть не пугает Вас и Характеристика Биография моего содержания, к которой приложены были силы умов, что дает теперь нам http://haraktervita.blogspot.com/ компьютерная диагностика, а не моя воля изъявления души, это вероятно техничность и есть Божественный план, за что я благодарна, что он не порочный.
Так почему же ко мне, прилагаются порочные действия, при вашем управлении и контроле с действиями, на протяжении многих лет. И вот в этом проявляются ваши силы. Но силы ли это, или элементы слабости. Или Вы подключились ломать Конституционный строй, ни не допустите доказательств моих, ни под каким видом на протяжении многих лет.
И это когда сегодня есть техника для связи, не зависимо где мы. В Африке или в России? В г. Челябинске Прокуратура Советского района, прячет свое бездействие обвиняя меня заявителя, что я не пришла!
Когда я заявитель, и я же прошу рассмотреть мой вопрос, которому для встреч преград нет А преграды создаёт сама Прокуратура Советского района. Запугивает, прямо у себя в кабинете. Не допускает открытости, в том что там творит.
Да как она может это говорить, когда мной даже был для это органа создан Сайт, http://mirdari.intway.info/ но и это не дошло, до Прокуратуры, которая, при моем посещении получила огромное количество информации с доказательствами, и скрывала это на протяжении многих лет свои бездействия, играя в прятки со мной заявителем. Это отписывает Советская Прокуратура Вам и Президенту РФ и Ген.Прокуратуре, как ложь.
Зачем такая прокуратура, которая ведет такую же линию, как ранее Прокурор Города Давыдов С. Ныне Глава города Челябинска. Который теперь занимая позицию города, чтобы продолжать скрывать факт, так же как прокурор города, отражается, чтобы мне не вернуть квартиру, которую я выкупала в г. Челябинске. Связанные узы дружелюбия с Губернатором в нем выражаются мне мщением, даже держат меня в голоде, подключая к запрету и службы защиты Советского района Челябинска, чем они мне организовали смерть, от голода, уже сейчас.
Посмотрим на управление шире.
А что делают Министры Образования и науки, и культуры? Которые должен следить, как живут Педагоги и Культура в целом? Они тоже принял соучастие в изгнании меня на улицу. Министр Образования, наложил запрет продвигать нравственный Закон Конституции в Училище -79.
Следовательно, там будут опять насиловать девочек. И об этом никто не будет знать. А я как свидетель им не нужна, меня надо выгнать на улицу. При оправке этого заявления, где я требую провести расследование НЕЗАВИСИМОЙ КОММИССИ. Так как все факты, предоставляемые Вам от УВД и Прокуратуры, скрывают суть о правовой действительности.
Следовательно, моя жизнь за правду – в опасности.
Например, что там Вам предоставляет расследование по захвату квартиры, только оправдание, а я факты. Читайте, что твориться, смотрите, что происходит в стране, только по квартире, где я проживаю.
А = преступность от лиц порядка коснулась в стране каждого. Преступники в Полиции http://prectupniki.blogspot.com/ Жизнь в cудебных тяжбах http://muka-vita.blogspot.com/
Даже если уничтожите мои блоги, Уважаемые представители, получившие данное сообщение.
И сайт, обязываю восстановить и сайт: VITADARI https://sites.google.com/site/vitadari/ , который состоял из 200 блогов, Запомните я их создам вновь: http://muka-vita.blogspot.com/ Я владею феноменальной памятью, и в свое время уничтоженную мной предоставленную работу для анализа (Работа по подъёму материального уровня граждан на планете отправленная в Нобелевский Комитет, но была запрещена к внедрению, чтобы ограбить страну и не допустить Конституционного строя), когда я могла восстановить в 2004 году вместо 400 страниц в 403. Потому все вами представленные предприятия, как органы «контроля, порядка и правосудия» знаю, что уже давно не годны. И как улучшить жизнь, прошу прекратить гнёт надо мной и народом. А дать ход прямого действия Конституции РФ.
Пора прекратить принуждать население вести судебные тяжбы, это увод от правовой действительности населения.
Перестаньте мне давать советы, что я должна в суд обращаться, что рекомендует прокуратура, а Областной суд сам забыл, что он есть, и ответы все игнорирует, на фарисейское бездействие прошлого.. Пора улучшить в более лучшую точку зрения указанные органы. Вы держитесь, потому, как понимаете, что уже имеете «невостребованный» статус. как решающие органы. Волокиту создаёте, без результатов, тоже убедили нас..
А я буду Мир на планете строить пока жива. И не вам решать с Министрами тем более, дать мне работать в образовательном учреждении или нет, где учителя не знают Конституцию РФ. И как безграмотные ведут все общество к преступности, а следовательно к смерти, не осознано, работающие по принуждению, чтобы получать деньги, за совершение преступных действий, где преступность стала товар.
Сегодня есть условия для контакт с Прокуратурой быть и мне не зависимой, чтобы меня не принуждали, к ложным показаниям в кабинетах, и не вызывали психиатрию, как это делала Полиция 28.12.2010. года. Для этого есть защита от беспредела:
· Skype
· Конференцзалы и для суда, и тогда нет причины не быть и не явиться по повестке, в Прокуратуру или суд.
· Все есть для суда и Полиции, чтобы не совершать насилия над людьми в коррупцинных зданиях ПРОКУРАТУРА, ПОЛИЦИЯ, СУДЫ в Конференцзале http://www.gvoconference.com/ru/ обращайтесь.
Следовательно, безграмотность органах сохраняется сегодня сознательно это в органах: «контроля, порядка и правосудия»
Потому вершат они беспредел и преступность.
Преступность превращена в условие, чтобы давать взятки, или к выбиванию доказательств в карательных органах, как Полиция.
На моих глазах много раз судья освобождала себя от представителей в заседании суда, чтобы вершить беспредел.
У меня закручивали руки и отнимали насильно документальные доказательства прямо в суде Троицка. Мне угрожали убийством прямо в суде, да не убили, так как судья Федотова В.П. (г. Троицк) моих свидетеле вывела из зала суда без основания, чтобы там надо мной производились психологические встряски, что творила судья Федотова в 2007 и Мосина в2002 суде Советского района Челябинска.
Потому решения судей всегда оказываются неоспоримыми. из-за сохранения преступности, на чем есть и существует тогда и Областной суд, который так же не оспорим, и в Верховном суде.
Следовательно все лица, как Судьи и Верховное ранее Правительство как при Президенте Горбачеве, могут делать, своим отражением и сегодня то, что желают по своей воле изъявления, пока есть дискриминация над народом, и потому к действию не допускается КОНСТИТУЦИЯ РФ, как ЗАКОН ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ.
Это уже связь для сохранения и развития преступности, чтобы Конституция РФ не вела людей к исправлению, а судьи мстили до убийства людям, и продолжали не подчиняться ПРОКУРАТУРЕ РФ.
Что умышленно сохраняется как практика, как условие оберегать преступность в действии. Так как, каждый из этих органов есть, пока есть преступность. Об этом говорит, в своих выступлениях артист ХАЗАНОВ. Но вы органы порядка правду превращаете в смех. Следовательно, по этой причине совесть в правовых органа утрачена, как право быть рассудительными.
Конференции стоят не дорого, однако ложь сохраняется, чтобы люди шли в здания для сохранения коррупционной составляющей.
Мы россияне, как и все страны мира не имеем давно Золотого Фонда. Кто даёт распоряжение печатать деньги, тот их и имеет. В каждом государстве, по это причине возник дисбаланс, что и подорвало мировую экономику.
Но все забывают, что ценностью являются не деньги, а составляющий по конституции государство народ, как единственный источник дохода.
Источник дохода - НАРОД и есть ценность.
Следовательно, экономика утратила свою значимость, если убивает свою ценность в России, НАРОД - теперь это условия НУЖДЫ и НЕВОЗМОЖНОЙ ЖИЗНИ НА РАЙСКОЙ ЗЕМЛЕ.
ПРИЧИНА: НЕ работает ЗАКОН ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ ПО КОНСТИТУЦИИ РФ. - ЭТО ПРЕСТУПНОСТЬ ОТ ГОЛОВЫ РОДНОЙ СТРАНЫ РОССИЯ.
И ЭТО НАДО ОСТАНОВИТЬ НЕМЕДЛННО, ПЕРЕСТАТЬ НАРОД ДОНИМАТЬ ИСКАТЬ ДОКАЗАТЕЛЬТСВО, ЧТО СУДЫ И ВСЯ ПРАВОВАЯ СИСТЕМА НЕ ВЕРНА.
А она не просто не верна, она уже полностью, не востребована, как факт, прямого действия к преступности!
Распоряжение для устранения преступности в России
от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ:
НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО ВСЕМ ПЕРЕЙТИ К ОФОРМЛЕНИЮ НЕОГРАНИЧЕННОГО БЮДЖЕТА ОДНОГО ГРАЖДАНИНА.
Вести оформление прямо в БАНКАХ РФ.
КОММЕРЧЕСКИЕ БАНКИ ДОЛЖНЫ СТАТЬ ФИЛИАЛАМИ, И НЕ БЫТЬ БОЛЬШЕ КООМЕРЧЕСКИМИ. ТАК КАК КАЖДЫЙ БАНК УЖЕ НАРУШИЛ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА В РОССИИ.
Для того что бы увидеть это, обратите внимание с какими претензиями и требованиями, эти банки действуют нарушая при этом статьи нескольких законов.
И я убедительно прошу ВАС учитывать перечень данных статей, а именно:
Ст. 26 ФЗ «О банках и банковской деятельности»
ч.2 ст. 183 УК РФ
п. 3 Ст. 857 ГК РФ
Ст.15 Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей»
ст.168 ГК РФ, ч.1 ст.422 ГК РФ, ст.438 ГК РФ, ст.441 ГК РФ, ст.445 ГК РФ, ст. 819 ГК РФ, , п.1 ст.846 ГК РФ
ст. 167 п.1 ГК РФ
п. 2 ст. 167 ГК РФ
ст. 820 ГК РФ
ст.807 ГК
ст.17 п.2 ЗоППД
В случае если эти банки не будут закрыты, то это условие уже для войны между гражданами и Вами при недоверии Вам, что Вы к к кому я обращаюсь уже имеете не доверие, и потому Ваше решение это быть равными, как и НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРАДА РФ.
Данные действия будут расцениваться как вымогательство и вы или сотрудники банков должны будут Вами привлечены к уголовной ответственности на основании статьи 163 уголовного кодекса
А пока эти банки творят и вершат с корректорами беспредел. А может быть этим они помогают Вам сохранять преступность, которая на Ваш взгляд не должна остановиться.
Чтобы эти условия оставались длительной правктикой как развитие преступности, а не остановки её.
34. Золотой Фонд давно уже не существует с периода правления Горбачева, потому за хорошо организованное ограбление своего государства Горбачев премирован, под видом защитника зарубежных стран. Который оставил свой народ и сбежал так же за границу.
Прошу взять во внимание, что я не оговариваю, а констатирую факты, как исследователь с педагогическим и техническим образованием. Эти способности заложила в меня Коллегия Профессорского состава Троицкого Ветеринарного института, и развила во мне способноти видеть все на много дальше, чем те специалисты, которые правят нашим государством. http://haraktervita.blogspot.com/
35. Это что же за работа такая в расследовании, когда я обращаюсь 12.02.2008, а меня только сейчас вызывают повесткой, 07.07.2011. И предоставляют её 22.07.11. Это что за сроки такие при рассмотрении дел в Прокуратуре. Не потому ли Прокуратура так и действует, что развивать преступности, и вот уже так глядишь, себе финансирование обеспечила. Да еще как, чтобы я как золотая рыбка принесла им доказательства, а они потом его выбросили, и сказали: Ах! Какие мы! И Полиция хороша! «Ворон Ворону глаз не выклюет»! «Рука руку моет», преступность нас кормит! Так и будем дальше развитие преступности скрывать! И не допустим , чтобы Глушко-Белова В.Н. правду о нас сказала!
Ложь за Прокуратурой!
В этом, что ли КОНТРОЛЬ?
36. Посмотрели бы только Вы как глумиться по этому поводу Заместитель Прокуратуры Советник юстиции М.Н. Сапожников. Письмо его отписка от 23.07.2011 № 283 ж/4, он же прямой соучастник в подготовке разбоя и захвата моей собственности на 2, 5 миллиона рублей, это же по его отписке не допустили, дело к рассмотрению в срок. Возможно он желал к мародерству 23.07.11. привлечь массы, а он за это зарплату получил. И рад, что над нами людьми издевался, отписку сделал и посмеивается, как люди страдают.
37. Примером для бездействия, является Областная прокуратура, которая вместо того, чтобы передать дело в суд, советы дает, чтобы самому зарплату получить пока преступность есть в лице Начальника по надзору за соблюдением Федерального закона, прав и свобод граждан О.И. Орехова от 05, 07. 2011 № 7/-844 – 2011. Она допустила даже чтобы, не правовой суд прошел, и сделал меня ответчиком, что я как гражданка в квартире живу, а меня надо прогнать, стара стала. Это что еще за легенда « О НАРОЯМЕ»?
О чем сообщает моё распоряжение как от Непосредственной Власти Народа РФ:
Что органы, которые являются органами исполнения Власти от народа, по практике за 17 лет, не выполнили ни одного условия, для улучшения КАЧЕСТВА ЖИЗНИ.
Они не выполнили развития гуманизма для процветания страны, и уничтожили весь материальный фонд страны.
Разрушили полностью, экономику Государства и привели страну к развалу и смертности, что не предполагал никто, как может доверие, народа так обострить ситуацию.
Спасение: это всех выравнить , путем получения Бюджета ОДНОГО Гражданина, что сегодня представют исполнители, получателями они должны быть последними во приоре.
Оформление производить, через СБ РФ.
Главную роль в развитии страны, будет вести народ и президент РФ.
Остальных органов управления не должно быть совсем.
Правду о Вас говорит и Генадий Хазанов о Корупции http://www.koleso.ch/cgi-bin/youtube/youtube.cgi?search=%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&action=search
Не беспокойтесь, страну разворовать могут только те, кто у кормила власти сегодня, под видом исполнителей. Это они Воры и лица развивающие преступность для убийства народа.
С уважением,